运营时间:沈阳医学院 6:00—20:00 马路湾 6:00—21:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳地铁公共交通有限公司c区
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新湖小区 6:00—19:40 方凌路上木厂 6:20—20:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳地铁公共交通有限公司c区
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东北汽配城 5:00—22:10 沈阳北站 5:20—23:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长江街泰山路 5:00—22:00 莲花街万柳塘路 5:40—23:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保工街南十四路 5:20—22:00 沈阳北站 5:00—23:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区
感谢网友: 编辑此线路