沈阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
沈阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
沈阳本地宝
〉
沈阳公交查询
〉215路
215路(长江街泰山路 - 莲花街万柳塘路)
【
我来纠错
】
运营时间:
长江街泰山路 5:00—22:00 莲花街万柳塘路 5:40—23:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:
沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
往程:
长江街泰山路
-
建赏欧洲
-
辽宁大学崇山校区
-
长江街宁山路
-
北行
-
碧塘公园南
-
第四医院南
-
皇寺广场
-
市检察院
-
北市场
-
市府大路三经街
-
市府广场南
-
小西路
-
小西门
-
中街鼓楼
-
故宫西华门
-
市环保局
-
东顺城街小河沿
-
大东车库
-
小什字街大东路
-
省肿瘤医院
-
万泉公园
-
莲花街万柳塘路
返程:
莲花街万柳塘路
-
万泉公园
-
省肿瘤医院
-
小什字街大东路
-
大东车库
-
商业城(钟楼)
-
北中街
-
中街鼓楼
-
小西门
-
小西路
-
市府广场东
-
市府大路三经街
-
北市场
-
市检察院
-
皇寺广场
-
第四医院南
-
碧塘公园西
-
北行
-
长江街宁山路
-
辽宁大学崇山校区
-
建赏欧洲
-
长江街泰山路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
沈阳本地宝
-
沈阳公交网
http://bus.sy.bendibao.com/
版权所有 2006-2017