沈阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
沈阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
沈阳本地宝
〉
沈阳公交查询
〉一运公司
公交站点:
一运公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
一运公司
”的公交线路,共
1
条
701路
701路(后营子 - 前长沿路村)
【
我来纠错
】
运营时间:
后营子 6:00—19:00 南长沿路村 6:40—19:25 无人售票,投币每人次1元
公交公司:
沈阳安捷巴士有限公司新民分公司
往程:
后营子
-
后营子南
-
前营子北
-
一运公司
-
二公司大修厂
-
客运站
-
铁北市场
-
行政审批大厅
-
富康花园
-
邮政局
-
新柳街道办事处
-
新民市政府
-
中街[新民]
-
建行
-
向阳新村
-
国税局
-
会展中心北
-
会展中心[新民]
-
动迁办
-
公安局
-
八里堡[新民]
-
法院
-
富源家具城南
-
富源家具城北
-
市政管理处
-
农机公司
-
气象局
-
横沟
-
瓦房
-
官泡子
-
黑牛圈
-
前长沿路村
返程:
前长沿路村
-
黑牛圈
-
官泡子
-
瓦房
-
横沟
-
气象局
-
农机公司
-
市政管理处
-
富源家具城北
-
富源家具城南
-
法院
-
八里堡[新民]
-
公安局
-
动迁办
-
会展中心[新民]
-
会展中心北
-
国税局
-
向阳新村
-
建行
-
中街[新民]
-
新民市政府
-
新柳街道办事处
-
邮政局
-
富康花园
-
行政审批大厅
-
铁北市场
-
客运站
-
二公司大修厂
-
一运公司
-
前营子北
-
后营子南
-
后营子
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
沈阳本地宝
-
沈阳公交网
http://bus.sy.bendibao.com/
版权所有 2006-2017