运营时间:北站北广场 6:00—18:00 兴隆大都汇 6:30—19:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳客运集团通利公司(客运集团1)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:惠泽园西 5:30—20:00 沈阳站西广场 6:00—20:30 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:和泰馨城 5:00—19:15 沈阳站北 5:40—20:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:富山花园 5:30—19:50 沈阳站北 5:30—21:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳客运集团黄河公司(客运集团2)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小转弯桥 5:00—20:15 沈阳站北 5:30—21:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳地铁巴士公共交通有限公司西区
感谢网友: 编辑此线路