运营时间:沈阳北站 7:00—18:00(16:30—18:00为沈阳农业大学终点的区间车) 秀湖广场 7:00—18:00 无人售票,分段计价,投币每人次1-5元,ic卡无效
公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:马路湾 6:45—18:00(15:50—18:00为沈阳农业大学终点的区间车) 秀湖广场 7:00—18:00 无人售票,分段计价,投币每人次1-5元,ic卡无效
公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大东门 5:00—22:00 东陵公园 5:30—21:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:沈阳客运集团通利公司(客运集团1)
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:皇家极地海洋世界 5:00—17:48 白塔路 6:08—19:00 有人售票,分段计价,票价1-5元
公交公司:沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)
感谢网友: 编辑此线路