沈阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
沈阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
沈阳本地宝
〉
沈阳公交查询
〉北三家
公交站点:
北三家
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北三家
”的公交线路,共
1
条
719路
719路(东湖市场 - 平罗)
【
我来纠错
】
运营时间:
东湖市场 7:15—18:00 平罗 5:50—15:15 无人售票,投币每人次1-5元,ic卡无效
公交公司:
沈阳安捷巴士有限公司于洪分公司
往程:
东湖市场
-
于洪广场
-
家乐福于洪店
-
沈大路太湖街
-
沈大路巢湖街
-
北李官
-
东平湖街沈大路
-
和泰馨城
-
东平湖街沈胡路
-
东平湖街于洪动监
-
于洪职教中心
-
新塔湾钢材市场
-
姚家
-
红旗石材城
-
第五十六中学
-
世代书香
-
创奇游乐公司
-
双联电子公司
-
陈孤家子
-
大兴沙岗子
-
大兴街道
-
西桥
-
大兴学校
-
新光(新房子)
-
大兴铸造厂
-
马三家供电所
-
范家屯
-
交通经济驾校
-
马三家街道
-
第五十九中学
-
马三家公铁桥
-
金马新村
-
马三家
-
前辛台
-
北三家
-
郝三家
-
平罗
返程:
平罗
-
郝三家
-
北三家
-
前辛台
-
马三家
-
金马新村
-
马三家公铁桥
-
第五十九中学
-
马三家街道
-
交通经济驾校
-
范家屯
-
马三家供电所
-
大兴铸造厂
-
新光(新房子)
-
大兴学校
-
西桥
-
大兴街道
-
大兴沙岗子
-
陈孤家子
-
双联电子公司
-
创奇游乐公司
-
世代书香
-
第五十六中学
-
红旗石材城
-
姚家
-
新塔湾钢材市场
-
于洪职教中心
-
东平湖街于洪动监
-
东平湖街沈胡路
-
和泰馨城
-
东平湖街沈大路
-
北李官
-
沈大路巢湖街
-
沈大路太湖街
-
家乐福于洪店
-
于洪广场
-
东湖市场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
沈阳本地宝
-
沈阳公交网
http://bus.sy.bendibao.com/
版权所有 2006-2017