沈阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
沈阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
沈阳本地宝
〉
沈阳公交查询
〉鸭绿江东街锡山路
公交站点:
鸭绿江东街锡山路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
鸭绿江东街锡山路
”的公交线路,共
1
条
127路
127路(龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街)
【
我来纠错
】
运营时间:
龙之梦亚太城 6:00—20:00 青山路怒江西街 6:00—20:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:
沈阳地铁公共交通有限公司c区
往程:
龙之梦亚太城
-
龙之梦红星美凯龙
-
莱茵河畔
-
北海街工农路
-
市骨科医院
-
北海街联合路
-
市胸科医院
-
恒驰物流北门
-
崇山路鸭绿江东街
-
鸭绿江东街锡山路
-
金辉天鹅湾
-
鸭绿江东街银山路
-
银山路鸭绿巷
-
富丽阳光南区
-
金山钢材市场
-
北陵东门
-
金山小区
-
客运出租公司
-
北陵公园北
-
白山路川江街
-
陵西二小区
-
教师新村
-
依云北郡
-
依云北郡a区
-
青山路怒江西街
返程:
青山路怒江西街
-
依云北郡a区
-
依云北郡
-
教师新村
-
陵西二小区
-
白山路川江街
-
北陵公园北
-
客运出租公司
-
金山小区
-
北陵东门
-
金山钢材市场
-
富丽阳光南区
-
银山路鸭绿巷
-
鸭绿江东街银山路
-
金辉天鹅湾
-
鸭绿江东街锡山路
-
崇山路鸭绿江东街
-
恒驰物流北门
-
市胸科医院
-
北海街联合路
-
市骨科医院
-
北海街工农路
-
莱茵河畔
-
龙之梦红星美凯龙
-
龙之梦亚太城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
沈阳本地宝
-
沈阳公交网
http://bus.sy.bendibao.com/
版权所有 2006-2017