沈阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
沈阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
沈阳本地宝
〉
沈阳公交查询
〉五五村
公交站点:
五五村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
五五村
”的公交线路,共
1
条
382路
382路(新城子 - 大渡河街)
【
我来纠错
】
运营时间:
新城子 5:45—17:00 大渡河街 5:45—18:30 有人售票,分段计价,票价1-5元
公交公司:
沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)
往程:
新城子
-
五五村
-
道树子
-
七家子
-
德胜台
-
财落
-
七十五中学
-
姚家
-
大辛屯二村
-
全胜
-
沈北三家子
-
道义工业新区
-
弓匠屯
-
瀚博小区
-
道义镇政府
-
道义中学
-
辽宁大学北校区
-
唐轩公馆
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
黄河大街万山路
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
黄河大街松山路
-
二四二医院
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
辽宁大厦
-
省实验中学
-
辽宁大学崇山校区
-
长江街宁山路
-
北行
-
大渡河街
返程:
大渡河街
-
北行
-
长江街宁山路
-
辽宁大学崇山校区
-
省实验中学
-
辽宁大厦
-
新乐宿舍
-
省中医二院
-
二四二医院
-
黄河大街松山路
-
国奥现代城
-
沈阳医学院
-
黄河大街万山路
-
四台子
-
沈阳师范大学
-
唐轩公馆
-
辽宁大学北校区
-
道义中学
-
道义镇政府
-
瀚博小区
-
弓匠屯
-
道义工业新区
-
沈北三家子
-
全胜
-
大辛屯二村
-
姚家
-
七十五中学
-
财落
-
德胜台
-
七家子
-
道树子
-
五五村
-
新城子
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
沈阳本地宝
-
沈阳公交网
http://bus.sy.bendibao.com/
版权所有 2006-2017