沈阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
沈阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
沈阳本地宝
〉
沈阳公交查询
〉沈阳工贸学校
公交站点:
沈阳工贸学校
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
沈阳工贸学校
”的公交线路,共
1
条
132路
132路(沈阳工贸学校 - 科普公园东)
【
我来纠错
】
运营时间:
沈阳工贸学校 6:00—20:00 科普公园东 6:20—21:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
公交公司:
沈阳康龙城市巴士有限公司
往程:
沈阳工贸学校
-
大东科技园
-
沈阳东站北
-
东北大马路明堂街
-
东北大马路新生二街
-
市骨科医院
-
辽沈二街如意三街
-
辽沈二街工农路
-
北边城路草仓路
-
东边城街珠林路
-
市群众艺术馆
-
津桥路小什字街
-
小津桥
-
大北门
-
小北门皇城恒隆广场
-
中街
-
故宫西华门
-
市环保局
-
五爱市场
-
五爱市场西区
-
风雨坛街西滨河路
-
地王国际花园
-
陆军总院东门
-
五爱街文萃路
-
科普公园东
返程:
科普公园东
-
五爱街文萃路
-
陆军总院东门
-
地王国际花园
-
风雨坛街西滨河路
-
五爱市场西区
-
五爱市场
-
热闹路大南街
-
大南门
-
故宫东华门
-
商业城(钟楼)
-
大北门
-
小津桥
-
津桥路小什字街
-
市群众艺术馆
-
东边城街珠林路
-
北边城路草仓路
-
辽沈二街工农路
-
辽沈二街如意三街
-
市骨科医院
-
东北大马路新生二街
-
东北大马路明堂街
-
沈阳东站北
-
大东科技园
-
沈阳工贸学校
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
沈阳本地宝
-
沈阳公交网
http://bus.sy.bendibao.com/
版权所有 2006-2017